Aleksey Kiselev

Помогите найти сериал!!! приблизительно в 2003-2004 году по новому каналу показывали сериал названия я не помню (((. он

приблизительно в 2003-2004 году по новому каналу показывали сериал названия я не помню (((. он ищёл по будням в 9:00. фильм про какого-то мужика который ходил в длинном черном плаще, у него длинные черные волосы. И у него что то было с верхней губой!!!. К сожалению я больше не чего не помню но очень хочу его найти вдруг кто-то что-то подобное помнит, помогите!!! !
заранее спасибо)))))!!! !

по моему он помогал какой то девчонке расследовать убийств, он постоянно скрывался из-за внешности.

Ла
Лана

описание сериала хоть скажите про что он

Святослав Агафонов

Про что хоть был?