Юрий Савчук

Ищу стихи. Автор неизвестен. Помню несколько строчек. "У детей во сне свои заботы, волшебство не терпит суеты.. и т. д.

Стихи давнишние. Заканчивются строчкой: "..Дети спят, и сказки к ним идут.. "Просьба огромная ко всем, кто имеет отношение к поэзии--помогите найти полный текст стихов.!!! Или подскажите автора. Благодарю всех за помощь.

на эти стихи была написана музыка--как раз получилась хорошая сказочная детская песенка. Стихи изумительные. Были переписаны от руки, листок потерялся ((..еще вспомнила пару строк.: "За окном метель играет, за окном ветрами путь ?.,детским сном снежинки тают, дети спят и сказки к ним идут.. "

(((((Кошка )))))

могу прислать подборку про волшебство, детей, сон. .

но этих строк я не знаю...

Оксана Гусева

Скорее всего, это стихи какого-нибудь поэта-любителя, выложившего их в инет, а потом удалившего, вот и не находится в гугле. Либо стихи с сайта поздравлений.

Павел Щ Nevs И Юля

В интернете нет таких стихов. Но можно придумать и включить эти слова...

Гульнара Соколова

В интернете нет таких стихов.
Словосочетание, которое вы отобразили по памяти не высвечивается, значит найти невозможно.
Может быть вы забыли и придумали сами.
Зачем вам именно эти стихи, есть много других детских стихов и сказок для детей.

К примеру, посмотрите здесь и на других сайтах

Надежда Мусаева

А мне кажется это ваши стихи и вы проверяете нашу реакцию!