Александр Лазарев

Взрыв в ночном клубе - мужик бросил гранат в букмекерскую контору, да промахнулся. Хотел отомстить за крупный попандос?

Михаил Волков

Следствие установит.
Одно ясно, с психикой у него не всё в порядке. Но отвечать придётся по полной программе, по нескольким статьям УК РФ.

Кошк@ Рёв@

Действия этого преступника подпадают под статью УК РФ о хранении и применении взрывчатых веществ и устройств. Лишение свободы ему гарантировано. Хотя, очень много людей эти букмекерские конторы сделали несчастными, лишили их средств.