Ильшат

У меня есть подруга и друг оба лучшие друзья вчера он ей изменил (мы живем вместе) стоит ли ей все расказать или нет?

не хочу терять ни друга ни подругу

Если с ним поговорить что я скажу не хороше так делать? Скорее всего он пообещает так не делать и про следуйщий раз когда он изменит я не узнаю

да но если я не расскажу а она потом все таки узнает она перестанет со мной общаться я бы перестал (

Да точно забыл добавить они встречаються дня 4 только

Роман Архипов

с ним поговори

Надежда

Это не Ваше дело.

Сергей Мартыновский

нет, не стоит. Пусть сами разбераются

Марк Похилец

Ни в коем случае! А с ним поговорить нужно... Добавлю.. Третий-лишний даже в этом деле.. Неблагодарное дело быть доносчиком, вы потеряете и друга и подругу.., Поговорите с ним,, и вы узнаете истиную причину. Может он давно намеревался с ней расстаться, полюбил другую, тогда он честно завершит отношения-но САМ. Или может это был случай, когда его спровоцировала та другая девушка (а вы, мужики, устоять не всегда можете), и он уже тыЩЩу раз об этом пожалел и раскаялся.. Поймите, что клясться в верности и обещать вам что-то он не обязан, да и зачем вам это знать в следующий раз.. Но выводы от того, что вам ЭТО известно он сделает.

Андрей Гришин

Как говориться и сесть и съесть. Сказать надо и выяснить отношения. В такой ситуации полноя четкость должна быть, а то ваш кобелек, так и будет от одной к другой бегать.

D M G

мужики друг друга вот так прикрывают, а потом девушка узнает и обидится, что прикидывались другом и ничего не сказали ей

Алла

не лезь в чужую семью, пусть сами разбираются.

Me
Mergen

не надо! Во первых не твоё это дело! Во вторых попахивает что в когото ты влюблён тока молчишь про это. Ощем полезеш к Ним, плохо не только себе сделаешь но и им!

Ю:
Юлия :::

хоть и будешь молчать. правда все равно раскроется

Baxtiyor Maxmatkulov

лучше не вмешивайся, либо поговори с другом

выбирай сам кто тебе дороже: )
если она сама сомневается в нем и просит совета можно. А так-на фига тебе это?

Мария Юрьевна

Вам не стоит вообще лезть в чужой огород.