Ирина Белова

Проблема с одним мальчиком.... (как выразить чувства?! не могу подобрать слов... (

Мне Оочень страшно ему в этом признаваться.. . И виной тому все то, что я бывшая девушка его лучшего друга, который меня до сих пор любит.. . Вот я наконец решилась позвонить. А он вечно занят. Или "потом перезвонит". Хотя сам мне в симпатии признавался.. . Ну да ладно.. . Проблема то такая.. . Я не могу подобрать нужных слов! Все что у меня внутри связать между собой невозможно! Ппц полный.. . Если у кого то была такая проблема, прошу, помогите мне! Для меня это очень важно!

Vladimir Vishnevsky

можно сказать- ты такой симпатичный, любуюсь всегда когда тебя вижу, а я тебе нравлюсь

Алексей Пискунов

Любовь сильнее страха, если боишься, это не любовь а дурь и боязнь быть отвергнутой. Плыви по течению.

Ал
Альпенгольд

да хорош в санту барбару играть! а то закончится что все там перееб... сь вместе

Марина Абакумова

Ненужно тебе это. Даж если отношения завяжутся, При любой ссоре он будет тебе потыкать твоим бывшим, по любому. Парней что ли мало.

Павел Скачков

Не вижу ничего в этом важного. Ну трахнишь ты его, забеременнеешь, выносишь паразита в себе, родишь в муках - будете потом вдвоём (если конечно вдвоём ещё будете к тому времени) - работать только на этого паразита - содержать, ублажать - по началу, пару лет - всё это конечно "интересно и необычно" но реально - это бессонные ночи, отвисшие сиськи и куча говнопамперсов. Потом начнут появляться мозги - поймёте наконец всю "прелесть" сермяжной правды жизни, ощутите бытовуху в полном её бесвкусии и серости - надоедите друг другу так что даже сексом будете заниматься - как отбывать нужду думая о чём-то (или о ком-то) другом. Разбежитесь (в этом можешь даже не сомневаться) - ты с дитём (или двумя к тому времени) нахер никому не нужная, молодость в общем то прошла можно сказать и он - с обязательством платить ещё пол жизни алименты и содержать совместно-нажитых паразитов. И какой во всём этом кайф и смысл? В общем скучно это глупо и не важно. Думай лучше о вечном и не забивай себе и другим голову разной ерундой, не порти жизнь людям.

Anar Agayev

Чувства не полиция и вызывать их не надо. Вдруг орестуют и будешь в плену на всю жизнь.