Ляззат Чаймердинова

Чем закрывать паузы (молчание) на 1 свидании? только не говорите поцелуем и тд

Markiza Angelov

шутками про эти самые паузы) ) типа "блин, не люблю эти неловкие паузы, и отчего они возникают, хочешь поговорить, а в голове как в космосе, пустое пространство) " Думаю она поддержит такой разговор, ибо кому нравятся эти паузы, да и оборачивание таких неловкостей в шутку помогает разрядить ситуацию)

Ольга

улыбкой, болтовней, действием каким нибудь

Ек
Екатерина

мне, когда рядом со мной любимая, вполне хватает и её присутствия. можно и молча посидеть. всё равнов кайф.

Максим Терехов

если она долго молчит пиздани ей по ушам, вдруг она в трансе, нужно срочно выводить