Ан
Анастасия

Подскажите где можно недорого купить стройматериалы? Если знаете, подскажите сайт...

Альфа Призрак

Понятие "стройматериалы" -- очень широкой, так что могу сказать что самый большой ассортимент в одном месте (по личному опыту) -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- на стройматериалы цены нормальные, на инструмент и технику -- нет.