Андрей Щипилов

Слова-синонимы где они?

Много яблок, тьма книг, пропасть работы, прорва дел, туча комаров, рой мыслей, океан улыбок, море флагов, лес труб

Александр Догот

Много = тьма, пропасть, прорва, туча, рой, океан, море, лес.

P.S, А то, что у Вас на аватарке, пусть к Вам же и относится. Крайне неприятно. Жаль, что вижу прежде всего вопрос, на аватарку обратила внимание только тогда, когда отправила ответ. Заметила бы раньше – отвечать не стала.