Stasevich Parketisto

что можносделать на скорую руку (сладкое)

Настенька

леденец из пережжёного сахара

Софья Буланова

оладьи с вареньем или мёдом. В тесто можно вишню кидануть - вкусно (со сметаной).

Екатерина Сизова

Рис с бананом, мне очень понравилось думаю стоит попробовать, рецепт тут взял http://eda4nas.ru/recepty-deserty/recepty-sladosti/459-ris-s-bananami.html

Татьяна Нелих

банан смешать с яблоком ( всё нарезать мелко) и посахарить

Людмила Гошко

десерт "мраморный": 250 г творога, 150 г сливок, сахар 100 г, какао 2 ст. л. , ванилин.
Взбить творог с сахаром, разделить на 2 части. В одну добавить какао, в другую - ванилин. Сливки взбить до пиков, разделить пополам, добавить в обе творожные массы, аккуратно перемешать. В креманки кладем в равных пропорциях массу с какао и массу с ванилином. С помощью вилки частично перемешиваем, чтобы образовались "мраморные" разводы. Украшаем тертым шоколадом, орехами или просто посыпать порошком какао. (вместо какао можно использовать также растворимый кофе)
время приготовления примерно 10 минут.

Артур

4 ст. л. муки
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла
1/4 ч. л. ванили
1 ст. л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию
1 большая кружка (не железная)

Александр Моисеев

Приготовьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Делать очень просто, через 15 минут у Вас будет полезное лакомство 🙂 Можно в этом рецепте творог заменить 1 стаканом любой сметаны - вкус будет другой, но не менее вкусный, я люблю и те, и другие 🙂

Инна Зудина

я делаю полезные "конфетки"-тру вареную свеклу, в нее толченые орехи-любые.. обычно грецкие кладу... в чернослив без косточек набиваю массу из свеклы и орехов -получаются шарики -свеху можно чуть натурального йогурта или сметанки... полезно и сладенько... все едят с удовольствием! особенно детвора!

Ирина Дроздова

Вафли со сгущенкой=)или шарлотку (ленивый пирог)