Мария Гнездилова

Помогите, завтра день рожденья у меня, как мне отпраздновать его с девушкой?!!!

Живем с девушкой вместе, на свой день рожденья хочу отметить как-нибудь необычно, как и себе сделать приятно, так и девушке, хочу что-то романтическое, у меня в голове только два варианта, это ресторан или дома, я бы конечно что-нибудь приготовил офигенное, но я не умею готовить шикарные блюда, нужна ваша помощь, советуйте....

Алёнка Кузовкина

день рождение у тебя, пусть она его и устраивает

Алексей Жохов

Если хотите сделать и ей и себе приятно, тогда секс в одной кровати.
Если женаты - тогда в разных.

Катя Козина

чтобы было весело и круто купите много бухла. . 2 билета на поезд. . в любой не знакомый город. . как сядите в поезд начинайте напиваться ..
это будет незабываемо необыкновенно и весело)) )
потом когда в городе будете еще выпейте. . ну чтобы и там не скучать) )
я бы так и сделал.. честно))))