Джа Халилов

Реально ли в хоккее одной команде отыгратся проигрывая 😇?

Денчик

Реально и не такое бывало, если конечно команда не совсем вялая

Валерия Ш.

Конечно, такие примеры были.

Денис Калистратов

Я тебе могу привести полно таких примеров.
Финал Молодёжного ЧМ по хоккею-2011Канада-Россия Канада вела 3:0,но в итоге наши выйграли 3:5
Молодёжный ЧМ по хоккею 2012Групповой турнир Россия-Швеция здесь уже наши вели 3:0,а в итоге проиграли 3:4ОТ
Из КХЛ могу привести прошлый розыгрыш кубка Гагарина Финал Запада 1матч ХК Газпрём вёл в матче с Динамо Москва 3:0,а в итоге Москвичи выйграли 5:4ОТ.

Алексей Ершов

да!! ! евролига 1997-1998 ТОРПЕДО ЯРОСЛАВЛЬ-лада тольятти, после первого периода Торпедо проигрывает 0-3, итог матча 7-3 в пользу Торпедо

Юлия

Можно, если конечно тренер будет нормальный! даст мотивацию игрокам, тактику и другое, также если у игроков сохранится дух игры, то может и выведут из жопы команду

Павел Камышев

Еще для примеров: матч Трактора с Югрой в том сезоне, там Трахтор такое выдал! в 3 периоде с 4:1 отыгрался.

Юрий Якушев

шведы 3 Россия 7 выиграла проигрываю 3-0 на чм 2012