Екатерина Качалова

Какую противоугонную систему поставить на ковёр-самолёт и на скатерть-самобранку?

Анастасия Авдеева

3 D кувалду. И по рукам

Наташа Романова

насчет самобранки - надо ставить не противоугонку, а систему-самопосудомойку

Максим Кизанд

Янычара с ятаганом. Они на коврах рождаютя и помирают на них же, завернутыми в скатерть.

Фанис Фехретдинов

Имя её- Дура!! ! Фамилия- Дура!! ! Отчество- Дибильная Дура... Просто так выйти из машины и не захлопнуть!!!!