Миша Гаевских

титры скачут-беременность 31-32 нед. то 1:16 то 1:8 счас 16:32-говорят еще пару нед. подержат и кесарить-отправляют в кр.

центр-неужели нельзя доносить... УЗИ показывает все норм.

Марина Смирнова

Мы здесь все крутые специалисты по беременностям с конфликтом, сейчас не глядя всё решим.
И роды примем в онлайне - только руки помоем и в монитор всунем.

Занимайтесь беременностью своей пожалуйста в реале. Слушайте своих докторов. Если конечно Вас правда интересует хороший результат. Давать советы не видя истории беременности - невозможно.