На
Наташка

Чего ждать от Гаи, скутер на переходе въехал мне в левый бок, права забрали сразу 3 мес. назад, гаишник хочет много денег

Вот, как 100т. не дам, и будит суд, после которого лишение или... на руках нет не протокола, да не чего... тянет время Гаишник, отписал. что нет фотографии с места...

Муж был за рулём маршрутки, ехал по своей полосе, на переходе врезается в него скутер, женщина ломает ногу, лежала мес. в больнице... но есть у нас от неё заявление, что претензий нет... забрали права, со слов гаишника, у скутера не чего забирать (очень убедительно, правда?) Есть свидетели, опрос их, что врезались в мужа, а не наоборот... освидетельствования женщины нет... что ещё написать... кто говорит, что ерунда, развод Гайца, кто что лишат прав ...вот уже три раза давали времянку по мес. ездит по ней пока.. деньги ждёт

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Обратись в правоохранительные органы с заявлением что у тебя вымогают деньги. пусть отправят гаишника в клетку.

Sw
Sweet

Прав лишает суд, а не ГАИшник, а от денег и вы не откажетесь.

ОК
Олег Кудряшов

Что-то непонятно... въехали в вас, и права забрали тоже у вас. Виновен тот в кого въехали? А вообще-то, если в течении 3-х месяцев с момента составления протокола суд не вынес решение по административному делу о лишении прав, то уже опоздал (прошел срок привлечения) и права вам должны вернуть.
Где-то что-то вы недоговаривате или лукавите..