Алексей Маширин

Могли бы подсказать проблему одну проблему

Я как то раз заходил вконтакт мне писали что меня взломали. Я поменял пароль и мне сказали написать номер.
Я написал номер и мне отправляли смс в которой говорилось:
Для получения кола отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги - "Нет" поддержка 7hlp.com,88001007337 БЕСПЛАТНО. Так вот я зашел на сайт поддержки там было написано что услуга стоит 150 рублей.
И так каждый раз помогите пожайлуста.

Mehroj Fozilov

новый аккаунт

Юлия Деревенская

Рекомендую "Восстановление системы". Напишите мне на мейл, я объясню подробности.