ДА
Денис Александрович

разбитый айфон 4 не квлючаеться. Вопрос, как скачать с него фотографии? Вопрос, как скачать с него фотографии

Ирина Никитина

Гы-гы. Думаете, сервис-центр выложит ваши порнофотографии на PornoLab?
Верно думаете!

Настя

За стоимость айфона в сервисе восстановят, а в дальнейшем желательно покупать телефон с подержкой карт памяти)

Дарья

Можно с помощью провода на компьютер

Наталья Горбунова

Извлечь карту памяти и через кардридер компьютера скопировать на жёсткий диск. Если файлы находятся в памяти айфона, то только после ремонта.

Алкоголик Из Москвы

Айфон гавно просто