Лёша Я

Помогите нет звука в браузере, почему???

Скачал новый браузер от"Яндекс",установил всё работало нормально через 1 месяц пропал звук. Я уже и переустанавливал сам браузер, устанавливал разные версии Adobe Flash Player не помогает. А, самое главное что во всех браузерах звук есть, почему так? Помогите плиз решить эту проблему!!!

Rishat Sharipov

Значок "Громкоговоритель" в трее - Микшер громкости
Далее бегунок тянем вверх, поднимая уровень звука на браузере.

Анастасия Гладкова

Ответ прост - не стоит использовать всякую х-ерню. Opera - вот то, что тебе нужно.

Андрей Воробьев

Установить Флеш плеер!