Владимир Шишкин

На YouTube вместо роликов все окно флешплеера черное (только в Firefox, в ост. браузерах работает)

Чистил весь браузер и КЭШ через CCleaner - не помогло. Случилось всё пока родственники без меня шарились в инете неумелыми руками, подозреваю это они, но не могу понять, что же они такого сделали. Хелп!! !

Разумеется ролики не просматриваются ни с сайта ни через ссылки на др сайтах (напр. вк)

Поставить другие браузеры не предлагать - я тестирую свои сайты на всех браузерах и они уже стоят!!!! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИЧИНА!

Вопрос решился, криворукие родственники не знают как пользоваться NoScript и запретили мне весь сайт видимо случайно, хотя он был разрешён мной=)) Ставлю пароль.

Александр Цельбель

Не парься просто твой браузер не тащит ютюб скачай и установи гугл хром 🙂