Дмитрий Черепанов

как сделать так чтобы flash player установился не только на браузер по умолчанию, но и на другие браузеры и проги?

Вчера было все нормально- все работало, сегодня запускает видео только chrome тк основной браузер по умолчанию

Илюхин Дмитрий

flash устанавливается либо на IE, либо модуль на остальные

Елена Дорогань

flash устанавливается в систему.. . если он не пашет - значит надо переустановить.. . в хроме он работает потому что он там встроенный...

Галина Соболева

Использую арбуз хром и не нуждаюсь не в каких дополнительных плагинах тк в нем уже всё есть.