Иван

здравствуйте) не знаете ли вы, как называется игра в которой девушка собирает жемчужины и у нее есть помощник

(по-моему )свинюшка такая^^она ее во всяких тоннелях в гонках участвует ради жемчужин, она на какой-то планете живет, ей потом еще путь к морю откроется, т. е у нее будет водяная машина какая-то. она еще всяких животных ищет (только это необычные животные) ей за них платят деньги, которые она тоже тратит на жемчужины. я точно не помню но по-моему жемчужины ей нужны чтобы купить какую-то махину чтобы полететь куда-то, точно не помню, но вроде на луну. также она покупает устройство чтобы находить жемчужины

Ириска Сладенькая

Игра называется "девушка собирает жемчужины и у нее есть помощник"