Анастасия Клопотовская

Подойдет для игр на экране 1024x1024 AMD FX-8120 HIS Radeon HD 6870 Turbo DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Corsair

Извените что не корректно получилось.

Почему выключать сглаживание ?

Писал на память.
Просто не помню его разрешение, не давно им пользуюсь.

Жанна Крылова

нет не подойдет. сборка гавнище, даже косынка лагать будет
конечно подойдет, блеать

Татьяна Опарина

для такого разрешения экрана хватит за глаза и не на средних а на максимальных (в некоторых возможно придется выключать сглаживание)
некоторые игры со сглаживанием сильно уменьшают фпс

у тебя скорее всего 1280х1024

Александр Марков

Нормальная конфа. На средних настройках все игры потянет.

Алексей Елистратов

Мониторов с таким разрешением нет в природе вообще))) , а на существующих работать будет.

Марат Алмашов

у тебя что монитор квадратный что ли ???

Санечка Новикова

да. подавляющее количество игр будет летат на максимальном графоне. сглаживание во всех играх достаточно и на 4 ставить.