Унтан Султан

Есть ли для АНДРОИД ТВ без интернета? Китайских телефонах же есть, местные ТВ. Ну это как Радио, бесплатно.

Оксана Пишонина

такое гавно как тв у китайских дивайсов на андройде нет и небудет

Александра Вячеславовна

недавно читал про новый Infinity, двухсимочник с телеком и антенной (естественно китай под российским брендом) стоить будет в районе 6к и на андройде