Dina Koroleva

Посоветуйте хорошую конфигурацию компьютера которую хватит года на 4 для того чтобы играть в игры на высоких настройках

Было бы лучше если вы взяли конфигурацию с сайта SHOP . WW . KZ Полную конфигурацию, т. е с колонками и с прочим за 24 тыс рублей или 120 тыс тенге 1рубль=5тенге

в магазине мне собрали комп
ОЗУ 4гб
Видюха GTX 550ti
Процессор-core i3 2120
надолго такого компа хватит

Елизавета Рощевская

До выхода новых консолей, стационарный компьютер из 15т. р потянет абсолютно все игры, так что сейчас сильно тратится не вижу смысла.

Дмитрий Полынников

За эти деньги что-нибудь в это роде http://www.citilink.ru/configurator/q1986347/ ну и плюс монитор, колонки, мышь и клавиатуру.

Вам нормальный комп собрали. Видеокарта только устаревшая, лучше взять Радеон 7770 - мощнее и не дороже.

Мария Мерс

года на 2-3 если речь идет об играх а если о работе то лет на 8-9 i3 двух ядерник новой конфигурации каждое ядро имеет два потока. Но игры пишутся для того что бы вы как можно чаще меняли системные блоки и в основном видеокарты!