Анна Кузнецова

Что лучше call of duty 4 по сети или world of tanks???

/.
/// ...

смотря что больше нравится. я бы в танки играл бы

Зафари Ильяс

кал оф дути 4 - динамичный треш.
Ворлд оф танкс - там надо думать качаться и тд, не так динамично.
Они оба хороши по своему

Танюшка Лукина

На вкус и цвет товарищей нет.
Каждый-любитель чего-то своего.
Но я лично советую World of Tanks,пару дней назад коллега там про неё на все лады распинался, я решила посмотреть.. .
Игра, конечно, мужская, но там и девушки уже приобщаются.

Ирина П

Обе хороши, как бы они не сравниваются, из разных категорий чтоль

Вячеслав Смагин

лично мне играть не приходилось, но насколько я знаю в call of duty 4 игроков меньше, но с ними веселее если играешь с микрофоном, а танки настоящее задротство)