Ульяна

Какова вероятность что девушка изображенная на фото ждет ребенка? Ответ важен, спасибо

Екатерина 27.06.1989

Надя Чигринова

не вижу ни беременности . ни родов в следующем году. И на беременность лучше не гадать. как и на беременных

Елена Вольман

Согласен со СТИВЕН. Красивые у тебя блоги, особенно другой. Для гарантии все же идешь в любой магазин или аптеку. Тест копейки стоит

D S

100 она беременна, срок небольшой .

Григорий Григорьев

Нет сегодня. В будущем да.

Marina

я лично беременности не вижу
не знаю может конечно ошибаюсь но карты не показывают что она в положении

Наталья Алексейцева

Нет беременности