Мария Соловьева

У этой женщины все по женской линий предавали любовь ради денег и 4 бутылки пиво или только она одна Елена 26-09-79

Та
Татьяна

А вы решили жениться на её родственницах женского пола? Вас предали, вы пытаетесь доказать свою правоту, зачем, ей? так ей это по барабану.

Лена

Валера, вытри сопли и веди себя достойно!
Даже подростку, у которого гормоны в тысячу раз обиду усиливают, и то стыдно размещать "рекламу" бывшей женщины, а ты развёл тут нюни на всю страну!

Ан
Анна

А Вам на четвёртую бутылку не хватает зарплаты? Вы по этому так переживаете? Ну могу только посоветовать больше зарабатывать

Ольга

все до евы включая- но за 5 бутылок

Юлия

Елена - Весы.
И всё, что можно сказать, не зная даты рождений других.
А Весы - то туда, то сюда, то на "0" - в анабиозе.

Юл
Юлия

А она была любовь?

Оксана

нет, ты сам сказал , что она помойка

Ольга

Валер.. я стою дороже! 5 бут .пиво! Соглашайся а????