Алексей Демин

когда наступит конец света

Ра
Рамаз

Поверьте, нас никто предупреждать заранее не станет 🙂

Игорь Арсенин

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Dilshod Bobodzhonov

не наступит, у меня сессия в январе.. .

Роберт Усманов

21 декабря, так вроде говорят, но всем пофиг

Виктория Покаместова

Скорее всего внятно на этот вопрос никто не ответит

Yy
Yyyyyy

никогда... будет только временное отключения электроэнергии...

Влад Алешин

Для каждого наступит свой конец света, а общий врятле будет.

Карнелия

Когда умрешь (в свое время, конечно)

Светлана Жильцова

Когда вырубят главный рубильник и будет глобальное отключение.

Кристина Валевач

А Вы откройте Откровения. ру. Согласно откровениям 21.12.2012 начнется смена полюсов Земли, магнитное поле будет зашкаливать, в следствие чего на 3 дня исчезнет электричество (конец света) , и называется это - 3 дня тишины.

Александр Тумайкин

для каждого в свой день))

Даша Кузнецова

думаю явно после зимней сессии

Михаил Коршунов

Конец Света отменяется !