Gulizar

помогит разобрать текст по частям речи

№27
В течение прошлого лета мне пришлось жить в старинной подмосковной усадьбе, где было настроено и сдавалось несколько небольших дач. Никак не ожидал я этого: дачи под Москвой, никогда еще не жил дачником без какого-то ни было дела в усадьбе, столь Непохожей на наши степные усадьбы, и в таком климате. В парке усадьбы деревья были так велики, что дачи, кое-где построенные в нем, казались под ним малы, имея вид туземных жилищ, под деревьями в тропических странах. Пруд в парке, наполовину затянутый зеленой ряской, стоял как громадное черное зеркало.

Ол
Ольга

производный предлог, определение., дополнение, дополнение, сказуемое+сказуемое, определение., обстоятельство, -было настроено и сдавалось=сказуемое, определ., определение, дополнение. ЭТО ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ))))