Алексей Марков

кто снимал ставил на учёт в строгино?? номера двигателя сверяют?

Алексей Целитель

Отменена обязательная проверка номера двигателя автомобиля. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию. (Приказ МВД № 1001 «О порядке регистрации ТС» (новая редакция) , Административный регламент (Приложение № 2) п. 24, 35.4).

Александр Черевков

Номер двигателя давно нигде не сверяют. Чем Строгино особенное?

Святослав Агафонов

Нет не проверяют это теперь запчасть .