Елена Перова

Нужна помощь с выбором песни!

Помогите, у нас огромнейшая проблема! Выступление через три дня а у нас нет песни! У меня сопрано, а моя подруга умеет читать реп, подскажите песню, на подобии бандероса, чтобы поменьше репа побольше пения! Заранее спасибо!

Нилолай Щербакова

Голубой вагон

Ек@терин@ Я!

St1m-достучатся до небес!

Оксана Григорьева

Смотря какая аудитория и к чему мероприятие приуроченно

Полина Попова

но ведь надо подобрать не только песню а найти и минус на нее? я ищу все что мне надо по музыке вконтакте там много различных минусов которые я не могу найти в интернете, рэпа сколько хочешь там, качаю тоже оттуда