Евгения Григорьева

почемув расказе Тарас Бульба (Андрий увидев отца покорно как ребёнок слез с коня и останивился не жив ни мертв )

НЕ
Надя Ефимова

Уважение, почетание старших. Значит такое было у Андрея воспитание. В его случае непослушание - не просто сопротивление отцу, но и вызов полковнику-полководцу. Не помню момент, когда он слезал с лошади, но знаю, что Андрей поступил очень плохо - он предал отца, опозорил его перед остальными. . потому что влюбился в полячку и помог ей бежать.