Михаил Варичев

Кто читал книгу Ричарда Метисона "Куда приводят мечты"?

Нужна ваша помощь. Составить 40 вопросов по книге, я написала только 18, у кого какие предложения. Помогайте?)

Cтас Редька

"Куда приводят мечты" - роман, который читался нудно и долго, хотя экранизация с Робином Уильямсом понравилась. Если фильм рассказывал нам историю о любви и о том, как эта любовь преодолевает смерть, то книга – больше о том, как устроен потусторонний мир. Книга – напутствие всем живущим: помните, что и после смерти продолжит жить ваша бессмертная душа; верьте в это, чтобы легче произошел переход вашей души; живите хорошую жизнь, наполненную позитивом, чтобы не попасть после смерти в ловушку тех же проблем, что мучили при жизни. Ричард Метисон - не мой писатель, убедилась я, когда ещё прочитала "Я- легенда".