Екатерина Балашова

подскажите, кто исполняет и как называется вальс под который танцевал доктор АГАПКИН В ТАНЦАХ 2012 3 ноября 2012?. .

Людмила Чепурина

«Hijo De La Luna» (исп. «Сын Луны») , песня-баллада, первоначально исполненная испанской группой Mecano. Появилась на их альбоме 1986 Entre el cielo y el suelo. С 28 декабря 1998 до 11 января 1999 кавер-версия певицы Loona была лидером немецких чартов, в течение того же самого времени, достигла второго номера в швейцарском чарте.

Исполнители песни «Hijo De La Luna»