Ирина Мурлина

Чего нету в системном блоке?

Процессора, сетевой карты, флеш-памяти, оперативной памяти, плоттер, видеокарты, блока питания, сканера, дисковода, трекбола, ИСТОЧНИКА БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ, пзу?

Юля Матесова

Трекболл, плотер и сканер, обычно находятся за пределами системного блока. Особенно трекболл.

Ринат Фаткуллин

сложная прпоблема но как помочь не знаю надо показать на примере а так ни как не объяснить тебе надо специалиста вызвать сама не справишься))

Екатерина Андреевна

Это что загадка)) )
Нет флеш-памяти (правдо есть флэш накопители) , нет плоттера так как это огромно форматный принтер,
нет сканера так как он рядом лежит)) ) трекбол вообще на старых ноутбуках штука, ибп тоже рядом лежит в розетку включен)))))))

Олег Иванов

А как засунуть в системник бесперебойник с плоттером?