Маргарита Надеждина

Как на ваш взгляд телефон HTC Sensation XE? Как на ваш взгляд телефон HTC Sensation XE?

Та
Татьяна

Пф, ебанушка.

Данил Лихачёв

у меня были три разных нтс. гавно они. сенсор ломается. а из гарантийного ремонта его не возвращают. отдают деньги и иди куда хочешь. в общем больше полугода не держатся. один только как раз sensation держался без недели год. и надо сказать я аккуратна и ни разу не роняла мобилы)

Mingijan Tepkeev

Смартфон среднего уровня. Ничего интересного.

Юлия Алимханова

Бред, выше! Они все классные и нифига не ломается!