Наталия Стольникова

Как вы думаете можно ли купить IPad 2???(Просто по моему мнению если вышел новый IPad то старый отстраняется от продажи)

Настя Кулешова

Нет, купить второй Айпад можно, как и раньше, в почти в любом магазине техники! После выпуска новой модели, из продажи уходят более старые модели, например сейчас уже точно не найти первый Айпад. С тех пор, как вышел третий.