Ксения Комарова

Что в этом мире человеку принадлежит?

Татьяна Опарина

Только собственная жизнь.
И то не всегда...

Стас Горин

Выполнение своего долга

Сергей Павлов

Достигшие цели

Елена

только... имя...)

Katerina V. Kulikova

домовина и место на кладбище. и то могут отнять))

Сергей Сафонов

Планета Земля, власть над природой, власть над другими людьми, его собственное имущество. Хотя в скором времени человеку не будет принадлежать ничего.

Дмитрий

То, что заработал.

Жанна Макарова

то чего никогда у тебя не смогут отнять: это твои личные знания, духовный рост и т. п!

Ольга Ниазбаева

Ничего. Все мы здесь - только гости. "Скажу - мой дом. Но стая голубей считает крышу вотчиной своей"....

Роман Киселев

в принципе - ничего.. . все можно отнять, испортить, переделать извне.. .
а человек думает, что он царь... ха-ха-ха....

К2
Кирилл 222

в метафизическом смысле - ничего.. .
мы всего лишь вечная осознанная энергия с личностными качествами.. .
а энергии не может ничего принадлежать в материальном мире...))

Юлия

свобода или сплошные ограничения (если ты не самурай)