Андрей Калинин

А вы вообще верите в волшебство

Александр Юдин

Конечно верю! Выбрали президента - и чудо ! ,всё стало хорошо! Купил билет латерейный - получи авто! и так далее .Вся жизнь - сплошные чудеса .

Алёна

Верю!

Павел Жеребцов

Чудо, Сергевна - это всего лишь непознанная закономерность. Поэтому верю.

Анаттолик Короткевич

не знаю. .
нет не верю, наверное.
потому-что ничего не происходит волшебного)
никто ни в кого не превращается, по воздуху никто не летает, и домового тоже не видела (