Жанна

Почему билеты на "Анжи -Ливерпуль" не всем продавали ?

Ро
Роман

Решено русских на футбол не пускать. Только диаспоры и клубы фанатиков.

Елена Герман

Матч для чурок был.

Славинский Игорь

матч для чурбанов

Алексей Илюхин

Потому что русские уже не хозяева в своей стране. Кавказский фашизм наступает.

Екатерина Романова

налицо дискриминация по национальному признаку!

Роман Коваленко

Надо спросить у фанов московских команд

Mike

Что бы не допустить фанов которые против дагестанского клуба на стадионе будут действовать. В результате завязалась бы драка с фанами клуба, стали бы проблемы у России в УЕФА. Это надо ???