Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

можно ли книгу продаж, покупок подшивать в папку с помощью дырокола или нужно их хранить в файлах?

Марина Неткачева

Не принципиально.
Как вам удобно так и храните.
Просто книга продаж (покупок) должна быть прошита, а прошитую дыроколом уже не прокусишь.. .
Я храню в обыкновенной папке с завязками.

Павел Антонович

Можно, но только по истечении периода книгу нужно прошить нитками и сделать запись "прошито, пронумеровано ...страниц" и подпись с печатью поставить.