Евгений Симбирцев

Почему в серийных номерах российских банкнот есть даже Ь и Й, но отсутствует буква Д?

Елена Бардина

Да дураки придумали, вот как тут, чтобы сейчас тебе ответить, мне пришлось выбрать сначало зверинный язык, потом ввести код, затем снова на русский и только затем я начал писать, тоже ведь идиотизм согласись, можно было картинку на русском сделать, так нет, идиоты сейчас по всюду, не удивляйтесь