Женя Белякова

Захожу в вино-водочный: душа отдыхает. "Шепот монашки", "Слёзы лозы", "Вздох Кармен": реально! Где предел извращений?

Имеется в виду, над наименованием проблемного пойла словами.

Гульнара Хабирова

Нет предела. Ну, это дело поправимое, посмотри на благородную водку и станет легче! )))

Дмитрий Лаврентьев

Столовое вино РПЦ

Эдуард Богданов

Сквиртинг продавщицы! ТРЕБУЙ!)))

Калипсо

....молоко любимой женщины.... (Германия, Италия, Испания)....

Анна Овсянникова

бесПРЕДЕЛьщики...

Надежда Иксанова

"Исповедь грешницы" забыли!!!)) ) А вот как было бы хорошо "ПОСЛЕДНИЙ вздох Кармен"!

St
Stas

цветок любви, вова и медведь

Альбина Айсина

и ни гавари, а всё из одной цистерны