Ирина Тюляева

Можно ли заразиться уколом использованного шприца?

Мама делала укол бабушке и после этого случайно укололась шприцом. Есть ли вероятность какого-либо заражения? Подскажите, что делать, как дезинфицировать, если прошло уже около 2х часов с момента укола? Бабушка ни чем не болеет, уколы от давления и сердца.

Евгений Терешонков

это ваша родня вы знаете, что ничего нет, так что ничего не будет, не переживайте)

Асел Макеева

ничем заразиться нельзя . раз бабушка ничем заразным не болеет