Лариса Коршунова

Кто знает какие батарейки в качелях geoby QQ? Может у кого есть такие? Хочу заранее купить до того момента пока их не

Может у кого есть такие? Хочу заранее купить батарейки до того момента пока их не привезли. Заранее спасибо

Екатерина Зайцева

Тип C (также R14, 343, Baby) — типоразмер сухих элементов и аккумуляторов — просторечии «Бочонок» - 4 шт и
Тип D (также R20, 373, Mono, UM 1) - 1 шт

Тип С:

Тип 😨