Питон Питон

Откуда растут корни злорадства, когда любовник самоуверенной женщине наставляет ей рога? Отчего так лестно любовнице это?

не колбасит, мне смешно.. . потешаюсь над моей соседкой, у которой муж работающий в мужском коллективе через 10 минут уже дома)) ) вот клуша наивная!!!

надо посочуствать у го 10 минут бывает секса)) ) вот бедняги))))

Ок
Оксана

Может заразная какая вот и думает что и у этой мляди не срастется ничего ?

Олеся Казарина

Вот Вас сегодня колбасит-то))))))))))

Аксинья Ступицкая

Корни -из зависти. .

А завидовать нечему: 10мин. жалкого "секса" с животным..

А)
Алешенька )))

любовник у самоуверенной женщины?. .
и как любовник может наставить рога?