Владимир Гредасов

cтоит ли бывшую поздравлять с днем рождения? как думаете на счет этого? ваши варианты

Борька Богдан

Если ты джентльмен - поздравь!

Кирилл Faust

Если вы в дружеских отношениях-да. А так по моему не стоит.

Юлия

конечно поздравить!

Александр Моисеев

Сердце что подсказывает?? ? то и делай.... наверное хочеца поздравить....

Лили Белова

если расстались нормально, обиды прошли, есть общие интересы (дети, например) , все равно каким то образом держите контакт, то поздравьте, чисто символически. можно смс. нужно быть людьми.
если же думаете, что ваше поздравление вызовет боль и негативные эмоции - лучше не надо

Ир
Ирина

не унижайся !

Андрюшка Андрюшка

Если кто-то говорит, что " мы расстались друзьями", то это всё байки для деффективных и игра на публику. В душе хуже врагов и не придумать. Вот таки так и не иначе. В общем дружок, даже и не "дёргайся"

Мария Уткина

Зачем бывшую поздравлять? Если она ещё одна, расценит как намек на воссоединение, разочаруется, а если вы не один, то настоящая ревновать будет. Если общаетесь по инету, то поздравь, но не переборщи, скромненько.. .

Екатерина Мирошниченко

Мы в разводе 11 лет. Я никогда не поздравляла. Доча, когда подросла, стала звонить

Сергей Абреев

поздравь конечно, пусть знает что ты не забыл

Татьяна Степаненко

поздравь
только имей ввиду, что если у нее еще никого нет (другого) , то возможна попытка снова сблизиться
(уж не знаю, хорошо или плохо это для тебя будет)

Нигина Трегубова

Поздравить и обязательно трахнуть!
Ну это как типа дружеский секс в честь праздника...

Ольга Брагина

да конечно поздравь. хотя у меня муж бывшую жену никогда не поздравляет...

Олячк@ Рыжов@

Есть желание-поздравьте!

Armen Zurnachyan

если вы остались друзьями, то почему бы и нет. естественно не надо дарить украшения, ужин для двоих. просто подарите букетик цветов и что нибудь декоративное, например, статуэтку.

Вадим Сопин

Мы с бывшим мужем обычно поздравляем друг друга с Др,

pe
petrovalv

Не стоит

Наталья :)))

Отжарь ее как следует, может еще вернется

Александр

Если вы расстались как цивилизованные люди, без битья, скандалов и судов- то конечно, надо поздравить.

Александр Winston

Ни к чему напоминать ей о себе и себе о ей