Мария Гордеева

Помогите пожалуйста со сценарием!

Очень нужен интересный сценарий (что бы разыграть сценку.. фильм) за действующих лиц должно быть 34 человека (желательно)
Фильм (сценка) интересная, смешная, можно страшненькую.... К празднику Хэллоуина (праздник уже прошел ..а мы еще не праздновали.. решили вот собраться... а сценки нет) ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!
Заранее огромное СПАСИБО!!!!

Можно на 17 человек... 34 за действующих лиц уж это наверное перебор.. .
Хотя бы 10-17...
Творческие люди помогите! Отзовитесь!

Спасибо Вам "Лев" за ответ! Идея не плохая)))

Abdishukur Batyrov

Хэллоуина? счас тебе припишут оскорбление чуств верующих))))) ) ( в США уже запретили его празновать публично)
А сценарий - Средневековое кладбище могилы (из коробок) открывабтся и от туда вылазит всякая нечисть!
Все хвастаются друг другу кто чего натворил) ) все ждут главного. появляется дым и он является "народу" все пляшут и воют песни кто во что горазд
Появляются "Охотники за привидениями и начинают их опрыскивать (можно дымом) -все прячктся в "могилы")))