Игорь Гоцман

Живу на Южной Развязке Брянского района, в доме барачного типа, в 10 метрах от жд полотна, дом 50-х годов постройки. Куд

Живу на Южной Развязке Брянского района, в доме барачного типа, в 10 метрах от жд полотна, дом 50-х годов постройки. Куда обратиться и как правильно написать заявление, чтобы наш дом внесли в списки ветхого жилья?

Юрий Самотолков

надо писать всем и идти на прием к главе администрации вашего города