Олеся Молдавская

Скинул себе игру на саму псп когда захожу поиграть пишет поврежденный файл как исправить подскажите пожалуйста

Василий Лукьянов

А у тебя прошивка то есть? Если да то вот норм сайт с играми на пиху :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь игры, выбираешь платформу и жанр, ну или сразу название!