Елена Поспехова

Посоветуйте ПК игры-симуляторы диктатора или короля.... Короче, где надо управлять страной и решать судьбу народа.

Алексей

Tropico, не играл но вроде это по теме.

Ки
Кирилл

НУ ФЭЙБЛ 3 ПОД КОНЕЦ ИГРЫ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ КОРОЛЁМ И ТЕБЕ НАДО БУДЕТ, РЕШИТЬ КАК ПРАВИТЬ СТРАНОЙ И В ФИНАЛЕ УЖЕ СТАНЕШЬ ЗЛЫМ ТЫ, ИДИ ДОБРЫМ С НИМ ЖЕ ПРИОБРЕТЁТ ТВОЙ ВИД ПЕРСОНАЖ, К ТОМУЖЕ ВИД ОТ 3 ЛИЦА. ПОТОМ ГЕО ПОЛИТИКАЛ СИМУЛЯТОР 4 ТОЖЕ ПРО ПРАВЛЕНИЕ ТОКО ЭТО СТРАТЕГИЯ НО ПРАВИТЬ МОЖЕШЬ ЛЮБОЙ СТРАНОЙ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В МИРЕ УСТАНАВЛИВАТЬ РЕЖИМ, ДИКТАТУРА, ПАРЛАМЕНТ, ВОЕВАТЬ ТОРГОВАТЬ НУ МНОГОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО